sovainfo.ru

Тольяттинское автоателье примет участие в маркет-фестивале "Территория моды. Сделано в России"

За несколько лет тольяттинская компания по ремонту кожаных изделий для автомобилей смогла расширить ассортимент и начала производить собственные товары не только для машин. Теперь она готовится к участию в первом губернском маркет-фестивале "Территория моды. Сделано в России".

Тольяттинское автоателье появилось на отечественном рынке в 2007 году. Тогда здесь занимались только ремонтом кожаных деталей для автомобильных салонов. В 2012-м решили выпускать собственные продукты. Начали с материалов для перетяжки кресел, ручек и других элементов внутри машины.

Со временем расширился и список клиентов. Теперь компания принимает заказы еще и от мебельных фабрик и ателье по пошиву одежды. Современное оборудование позволяет создавать ткани с индивидуальной расшивкой и перфорацией.

Новые экономические условия в компании рассматривают как большие перспективы. Уже сейчас из-за ухода с рынка западных конкурентов предприятие заключило несколько новых сделок с клиентами. Всего в месяц сотрудники отрабатывают до 500 заказов.

Сейчас компания готовится к участию в губернском маркет-фестивале "Территория моды. Сделано в России". Он пройдет с 9 по 11 июня в Самаре. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+