sovainfo.ru

Тольяттинский производитель одежды для малышей представит свою продукцию на фестивале в Самаре

С 9 по 11 июня в Самаре состоится первый губернский маркет-фестиваль "Территория моды. Сделано в России". Одним из участников станет тольяттинская компания, которая шьет детскую одежду уже более 20 лет.

Повседневная одежда и наряды на выход, теплые комбинезоны и летние футболки, распашонки, пижамы и постельное белье. Тольяттинская фабрика выпускает более 1200 наименований товаров для самых маленьких. Производить такой ассортимент помогают 60 сотрудников.

Одежду, которую шьют в Тольятти, можно найти в магазинах практически во всех регионах России, а также в Казахстане и Беларуси. Сбавлять темпы работы даже в новых экономических условиях компания не собирается.

Сейчас сотрудники готовятся к первому губернскому маркет-фестивалю самарских фабрик и дизайнеров одежды "Территория моды. Сделано в России". Мероприятие проводится по инициативе главы региона Дмитрия Азарова.

С 9 по 11 июня в областном центре пройдут круглые столы, мастер-классы и показы коллекций. В фестивале примут участие локальные производители и фабрики одежды и обуви, дизайнерские бренды и ателье, профильные учебные заведения. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+