sovainfo.ru

В Самарской области 9 июня стартует фестиваль "Территория моды. Сделано в России"

В Самарской области готовятся к открытию губернского фестиваля "Территория моды. Сделано в России". Участники – крупные фабрики, дизайнерские бренды, ателье и мелкосерийные производства.

Одним из участников фестиваля стал производитель из Сызрани. Идея создания собственной линейки одежды Андрею Комзову и Василию Румянцеву пришла больше десяти лет назад. Началось все с маленького производства и разрослось до крупного бренда, который знают за пределами региона. В основе всего - любовь к Волге, которая вдохновляет.

Свои коллекции одежды и аксессуаров Андрей и Василий представят на предстоящем губернском маркет-фестивале "Территория моды. Сделано в России". Его организуют по инициативе губернатора Дмитрия Азарова.

В программе - круглые столы, мастер-классы, модные показы. Задача - поддержать легкую промышленность региона и показать всей России возможности отечественного бизнеса. Особенно это актуально сейчас, когда санкции дают новые возможности местным товаропроизводителям.

Маркет-фестиваль "Территория моды. Сделано в России" пройдет с 9 по 11 июня. Где можно будет увидеть коллекции одежды и аксессуаров местных производителей, узнали корреспонденты телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+