sovainfo.ru

Тольятти - 286. Дмитрий Азаров поздравил горожан с праздником

Сразу после открытия в Автограде нового физкультурно-оздоровительного комплекса "Метеор" губернатор Дмитрий Азаров отправился в парк культуры и отдыха Комсомольского района, чтобы поздравить тольяттинцев с Днем города.


Обращаясь к жителям Тольятти и всего региона, губернатор заявил:

- Я от всей души поздравляю вас с Днем города – замечательного, красивого, всегда молодого и энергичного. Я уверен, что Тольятти, который прошел суровые испытания буквально 10-15 лет назад, и сегодня переживает уже четвертое рождение. Я уверен, у Тольятти самое светлое будущее, - отметил глава региона.

В подтверждение своих слов Дмитрий Азаров привал конкретный пример - рассказал о том, что перед тем, как приехать в парк, принял участие в открытии в Комсомольском районе нового физкультурно-оздоровительного комплекса "Метеор". Глава региона отметил, что в ФОКе замечательный лед, где уже занимаются фигуристы, хоккеисты. Есть бассейн, куда приходят представители разных поколений; универсальный зал для игровых видов спорта, спортзал для единоборств, для художественной гимнастики и тренажерные залы.

- Все это для вас - для детей и для взрослых, - подчеркнул Дмитрий Азаров. - Я уверен, что в Тольятти на радость жителям будут появляться все новые объекты. Мы прилагаем к этому все усилия. При поддержке нашего Президента Владимира Владимировича Путина, а Тольятти - город президентского внимания, он будет развиваться и процветать. Я желаю всем вам добра, здоровья, мира и благополучия. С праздником вас, с Днем города.

Дмитрий Азаров обратился к группе "Зверобой", которая выступает на концерте в честь Дня города по приглашению главы региона:

- От всех нас благодарю этих замечательных парней, которые стоят на сцене. Это группа настоящих патриотов, самая популярная группа на Донбассе. Знаю это не понаслышке, бываю там ежемесячно. Эти ребята поддерживают там дух наших бойцов, наших героев, защитников Отечества. Сегодня я очень рад их приветствовать здесь, на самарской земле, на Дне города Тольятти, - сказал глава региона и добавил.- Своим творчеством они сегодня делают многое для укрепления патриотического духа в нашей стране, веры в Победу, а значит. ее приближения. Спасибо, парни, что вы сегодня с нами.


поделиться:


Новости партнеров 16+