sovainfo.ru

Тайники нашли по координатам: в Самаре бойцы "Грома" помогли задержать подозреваемых в наркоторговле

Самарские полицейские задержали подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Тайники нашли по координатам: в Самаре бойцы "Грома" помогли задержать подозреваемых в наркоторговле Фото: Ксения Морозова

Полицейским поступила информация, что двое жителей столицы региона из Узбекистана и Кыргызстана могут оказаться "продавцами смерти". Мужчин задержали при силовой поддержке бойцов отряда "Гром" рядом с автозаправкой в Кировском районе. При понятных у одного из них изъяли сверток с белым порошком.

В телефонах обоих обнаружили фотографии с координатами тайников-закладок. В этих местах также нашли свертки с белым веществом. Позже экспертиза показала, что все это героин общей массой порядка 310 г.

Теперь мужчин ждет суд. Их обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Торговцев уже заключили под стражу.

Сейчас расследование продолжается – предстоит выяснить, кто поставлял обвиняемым запрещенные вещества.

Сообщить о фактах распространения наркотиков можно по телефонам: 8(846) 278-22-22 или 102.

На что только не идут некоторые люди, чтобы скрыто распространять наркотики. Так, недавно наркозакладчица нарядила кошку в детский комбинезон с мефедроном.





поделиться:


Новости партнеров 16+