sovainfo.ru

Стилист рассказала, как самарчанкам модно выглядеть этой осенью

Мода уходит и возвращается. А стиль — это то, что человек выбирает сам для себя. Стиль определяется вещами, которые подбираются в соответствии друг к другу. Стилей одежды огромное множество, но как выбрать именно свой? Об этом рассказала самарский стилист Екатерина Галаган. 

Стилист рассказала, как самарчанкам модно выглядеть этой осенью Фото: Екатерина Галаган

По словам эксперта, всегда стоит придерживаться своего стиля. Одно из главных правил – вам должно быть комфортно в одежде. 
 
Екатерина Галаган отметила: чтобы стильно выглядеть, жителям региона нужно тренировать насмотренность. Екатерина посоветовала читательницам sovainfo.ru: 
 

– Подпишитесь на блогеров, чьи образы вам по душе. Следите в соцсетях за стилистами, мы часто делаем подборки с артикулами и составляем капсулы - вам остаётся только купить. 
 

Кроме того, стоит обращать внимание на группу манекенов при входе в магазин. Их образы составлены с учётом последних тенденций. 
 
Екатерина подчеркнула, что не стоит бояться покупать одежду у российских дизайнеров. По ее мнению, носить вещь, которая не была выпущена в массовое производство - настоящее удовольствие. Стилист рассказала sovainfo.ru: 

 
– Такая одежда прослужит вам дольше, чем обычный масс-маркет. Наш малый бизнес относится к покупателю с большой заботой - от поиска лучших тканей до упаковки товара. Кстати, самарские бренды одежды сейчас активно набирают обороты.


поделиться:


Новости партнеров 16+