sovainfo.ru

Самарский стилист Екатерина Галаган: "Цвет Барби - самый модный оттенок в этом сезоне"

Журналист sovainfo.ru пообщалась с самарским стилистом Екатериной Галаган и выяснила, какие цвета в одежде сейчас в тренде. 

Самарский стилист Екатерина Галаган: "Цвет Барби - самый модный оттенок в этом сезоне" Фото: Екатерина Галаган

Екатерина выделила сразу несколько оттенков, которые бы выгодно смотрелись на каждой самарской моднице в этом сезоне. Один из них – ярко-розовый:

   
– Весь мир играет в Барби. Розовый цвет выбирают модные дома, селебрити и ваша младшая сестра. Одержимость розовым и тренд на нулевые стали воплощением стиля "Барбикор". 
 

Кроме того, не стоит забывать про "total denim". Полностью джинсовый образ актуален всегда и будет беспроигрышно смотреться на многих красотках Самары. 
 
Также не стоит забывать про классический чёрный. Стилист рассказала: 
 

– Дизайнеры как сговорились. В этом сезоне на подиумах можно было насчитать почти сотню черных миди-платьев с cut out’ами (вырезами). 
 

Несколько дней назад закончилась неделя моды в Париже, на которой можно было заметить, что абсолютно главный принт сезона - это леопард. 
 
А вот из милитари-стиля к нам ворвалась эстетика карго. Теперь это не только джинсы и брюки, но и юбки, жилеты и куртки, преимущественно камуфляжного цвета.


поделиться:


Новости партнеров 16+