sovainfo.ru

"Спортивный центр Кинель" стал победителем Национальной спортивной премии - 2022

В среду, 14 декабря, в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2022 год, которая учреждена Правительством РФ в целях стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта. 

"Спортивный центр Кинель" стал победителем Национальной спортивной премии - 2022 Фото: группа ВКонтакте спортивного центра Кинель

Лауреатом Национальной спортивной премии 2022 года в номинации "Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху" стал спортивный центр из Самарской области. Учреждение из Кинеля признано лучшей организацией по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
 
Вячеслав Тарасенко, директор "Спортивного центра Кинель" поделился эмоциями со сцены: 
 

- Спасибо большое. Это наше второе участие – в 2020 году мы были вторыми. Спасибо экспертному совету, что увидели нас, нашу работу и высоко оценили. Отдельное спасибо работникам нашего спортивного центра. Ваша работа выше всех похвал. Благодарен и всем землякам, которые нас поддерживали!

Минспорт РФ поздравил спортивный центр Кинеля с победой.

В этом году Самарская область была представлена сразу в трех номинациях: "Тренер года" (Элина Орлова), "Спортивный объект России" (Дворец спорта им. Владимира Высоцкого), "Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху" (МБУ г.о. Кинель "СЦ Кинель").

Напомним, что Национальная спортивная премия - одна из главных наград в области спорта в России. Министерство спорта РФ вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называют лучших в 11 номинациях.

Званием лауреата и премией в 1 миллион рублей отмечаются спортсмены, тренеры, представители СМИ и субъектов федерации, благодаря которым спорт в России становится все более популярными и привлекает внимание миллионов людей.


поделиться:


Новости партнеров 16+