sovainfo.ru

Спортивный директор КС рассчитывает, что в самарском клубе Сычевой сохранит за собой статус лучшего форварда РПЛ

Спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко рассказал, как удалось убедить нападающего "Оренбурга" и сборной России Владимира Сычевого перейти в самарский клуб, пишет Metaratings.ru.

Спортивный директор КС рассчитывает, что в самарском клубе Сычевой сохранит за собой статус лучшего форварда РПЛ Фото: ФК "Крылья Советов"

Футболист подписал контракт с самарским клубом на 3,5 года. Корниленко считает, что повлияла большая история КС, преданные болельщики и новый стадион. Плюс спортсмен готов был сделать новый шаг в своей карьере. Спортивный директор "Крыльев" подчеркнул, что руководство клуба также провело большую работу:

- Мы приобрели игрока сборной и лучшего бомбардира чемпионата на данный момент на долгосрочную историю. Понимаем, что предстоит много работы, чтобы в этих статусах оставаться, надеюсь на дальнейшее развитие футболиста. Хотим, чтобы он принёс нам пользу во второй части сезона, а также продолжил оставаться в статусе лучшего бомбардира чемпионата России и игрока сборной.

Отметим, что Владимир Сычевой родом из Симферополя, последнее время выступал за "Оренбург", в составе которого провел 53 матча, забил 24 гола и отдал 5 голевых передач. В первой части сезона РПЛ он за 15 игр отправил в ворота 14 мячей.

Известно, что Сычевой будет выступать за "Крылья" под фамилией своего отчима – Писарский.


поделиться:


Новости партнеров 16+