sovainfo.ru

Современное искусство и футбол: болельщики "Крыльев" напишут картину перед матчем с "Зенитом"

В субботу, 29 апреля, на стадионе "Солидарность Самара Арена" "Крылья Советов" проведут матч с "Зенитом". Игра начнется в 15:00, но сначала болельщиков ждет развлекательная программа, посвященная современному искусству.

Современное искусство и футбол: болельщики "Крыльев" напишут картину перед матчем с "Зенитом" Фото: Анастасия Кожина

На этот раз болельщиков "Крыльев Советов" ожидают несколько перформансов прямо на территории стадиона. Один из них – создание уникального произведения современного искусства.

Болельщики, пришедшие на матч, под руководством профессионального художника создадут картину-абстракцию "Один болельщик – один мазок – один шедевр".

- В результате появится уникальное произведение, которое отразит атмосферу боления за "Крылья Советов". На его основе "Крылья" выпустят ограниченный тираж клубной атрибутики, - сообщает пресс-служба самарской команды.

Создание картины будет происходить на Gate 3 с 13:30 и до начала матча. Участником перформанса может стать каждый болельщик.

Какие еще сюрпризы приготовили для фанатов футболисты, пока не сообщается. Известно лишь, что зрители субботнего матча могут вернуть 50 % от стоимости билета на футбол.


поделиться:


Новости партнеров 16+