sovainfo.ru

Sovainfo.ru возглавляет топ лучших Telegram-каналов региональных СМИ РФ по вовлеченности подписчиков

Telegram-канал Самарского областного вещательного агентства возглавил рейтинг лучших региональных СМИ по вовлеченности подписчиков за последний месяц. 

Sovainfo.ru возглавляет топ лучших Telegram-каналов региональных СМИ РФ по вовлеченности подписчиков Фото: Sovainfo.ru

Аналитики New Media опубликовали топ региональных Telegram-ресурсов России по суточным охватам и вовлеченности подписчиков среди каналов с количеством аудитории от 4 до 10 тысяч за последние 30 дней. 
 
Telegram-канал Самарского областного вещательного агентства занял 1-ю строчку в рейтинге. Коэффициент вовлеченности Sovainfo.ru за последний месяц составил 110,5 %. В тройке лидеров - наши коллеги из Оренбурга и Ленобласти. 
 
Помимо этого, наш Telegram-канал стал лидером по суточным охватам (148%). А по индексу цитирования (18К) Sovainfo.ru - в пятерке лучших. 
 
В настоящее время на канал Sovainfo.ru в Telegram подписано более 7, 7 тыс. человек. 
 
ИА Sovainfo.ru продолжает удерживать высокие позиции среди региональных СМИ. Журналисты портала сообщают читателям не только о важнейших событиях в жизни Самарской области и всей России, но и готовят аналитические материалы, информируют о работе госструктур, изменениях в законодательстве, публикуют мнения экспертов на актуальные темы. 
 
Напомним, что в декабре 2022 года информационный портал Sovainfo.ru попал в первую десятку рейтинга региональных телеканалов в "Дзене" по количеству подписчиков. По версии New Media, СОВА занимает восьмую строчку федерального топа. 
 
Редакция Самарского областного вещательного агентства благодарит читателей и зрителей за доверие.


поделиться:


Новости партнеров 16+