sovainfo.ru

Портал Sovainfo.ru возглавил топ самых цитируемых СМИ Самарской области

Опубликован новый рейтинг самых цитируемых СМИ Самарской области за квартал. Сайт Sovainfo.ru не просто сохранил лидирующие позиции, а возглавил топ-20, поднявшись на несколько пунктов.

Портал Sovainfo.ru возглавил топ самых цитируемых СМИ Самарской области Фото: sovainfo.ru

Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости "Медиалогии". Результаты подведены за III квартал 2022 года. За этот период ИЦ портала Самарского областного вещательного агентства составил 76,48 пункта. Это позволило ресурсу подняться выше на 3 строчки и возглавить топ.

Уже долгое время Sovainfo.ru продолжает удерживать высокие позиции по этому критерию. Журналисты портала сообщают читателям не только о важнейших событиях в жизни Самарской области и всей России, но и готовят аналитические материалы, информируют о работе госструктур, изменениях в законодательстве, публикуют мнения экспертов на актуальные темы.

Стоит отметить, что газета "Волжская коммуна", входящая в Самарское областное вещательное агентство, тоже в двадцатке самых цитируемых СМИ 63-го региона.

Также аналитики New Media составили рейтинг региональных ресурсов по количеству уникальных посетителей за последний месяц. Сайт Самарского областного вещательного агентства попал в десятку лучших по стране, заняв 8-ю строчку.


поделиться:


Новости партнеров 16+