sovainfo.ru

СОВА ждет гостей в Струковском саду: в Самаре 27 мая состоится фестиваль "Пресса - 2023"

27 мая в Самаре в Струковском саду пройдет фестиваль журналистики "Пресса - 2023". Самарское областное вещательное агентство будет ждать жителей и гостей города на своей площадке у знаменитого грота.

СОВА ждет гостей в Струковском саду: в Самаре 27 мая состоится фестиваль "Пресса - 2023" Фото: "СОВА"

В этом году фестиваль посвящен 105-летию Самарского областного отделения Союза журналистов России и пройдет под девизом "Мы вместе". Зрителей, слушателей, читателей и подписчиков мы будем ждать на площадке СОВЫ в 11:00.

В программе - выступления спортсменов, творческих коллективов, мастер-классы и возможность попробовать свои силы на площадке мас-рестлинга. Также все желающие смогут принять участие в акции "Письмо солдату" от газеты "Волжская коммуна". Все письма передадут нашим защитникам в зону СВО.

Традиционно пройдет и конкурс фотографий. Нужно сделать снимок в фотозоне СОВЫ и загрузить его в альбом. Важное условие - быть подписчиком группы. 29 мая мы выберем трех победителей, которые получат подарки.

Мобильная студия радио "Губерния" будет вести прямой эфир из Струковского сада. А за отличное настроение гостей и участников фестиваля отвечают диджеи радио и ведущие телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+