sovainfo.ru

"СОВА" соответствует всем федеральным стандартам": руководство RT - о самарской журналистике

На очередной сессии обучения в школе RT-Регион коллеги федерального издания поделились своим мнением о работе с "Самарским областным вещательным агентством". Они отметили высокий профессионализм "СОВЫ" и стремление к созданию лучшего контента для своих читателей и телезрителей. 

"СОВА" соответствует всем федеральным стандартам": руководство RT - о самарской журналистике Фото: Школа RT-Регион

Наталья Вороная, шеф-редактор службы интернет-вещания дирекции вещания на Россию, страны СНГ и Балтии, отметила, что сотрудники и руководство "Самарского областного вещательного агентства" отличаются высоким профессионализмом и хорошим пониманием медиа-повестки. Поэтому разговор с самарскими журналистами у федеральных коллег на школе "RT-Регион" строится на "одной волне": 


- Мы с "Самарским областным вещательным агентством" сотрудничаем уже 2 года. Это хороший срок, чтобы мы могли действительно друг о друге сформировать мнение: о контенте, условиях работы, сотрудничестве. И это один из любимых и ответственных партнеров. Коллеги всегда с нами на связи. 
 

Наталья Вороная подчеркнула, что уровень журналистики в Самаре высокий. На этот показатель влияет профессионализм сотрудников "СОВЫ": 

 
- Возможности и условия работы в регионах отличаются от федерального уровня. Но "СОВА" соответствует всем федеральным стандартам. И это очень круто.

поделиться: