sovainfo.ru

"Самарское областное вещательное агентство" будет транслировать розыгрыши призов среди вакцинированных

"Самарское областное вещательное агентство" 24 ноября, 8 и 22 декабря в прямом эфире будет транслировать розыгрыши призов акции "Вакцинация – это жизнь!". В ней могут принять участие те, кто сделал прививку от коронавируса. На кону - 3 квартиры, 3 автомобиля и 3 тысячи подарочных карт номиналом по 4 тысячи рублей.

"Самарское областное вещательное агентство" будет транслировать розыгрыши призов среди вакцинированных Фото: Дмитрий Бурлаков

Трансляцию розыгрышей можно увидеть в заявленные даты проведения акции также в сообществе "Самарская область" ВКонтакте.

Результаты трех розыгрышей (списки уникальных номеров победителей) будут объявлены в эти же дни, а также опубликованы на сайте "Карта жителя Самарской области". Здесь участники викторины могут проверить наличие своего номера УНРЗ в списке победителей, а также узнать информацию по телефону горячей линии 8 800 511 63 03.

Призы и подарки можно получить с 10 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года в центрах выдачи в Самаре и Тольятти. В других муниципальных образованиях будут организованы выездные центры выдачи.

Напомним, инициаторами призовой викторины для вакцинированных являются Общественная палата Самарской области и Минздрав региона. Организатор – Самарская региональная общественная организация по содействию защите прав человека "Достойная помощь".

Акцию поддержал губернатор Дмитрий Азаров. Глава региона отметил, что она будет проводиться среди всех граждан, которые вакцинировались, начиная с прошлого года.

Викторина стартовала в понедельник, 15 ноября. О том, как принять участие в акции и получить ценный подарок, можно узнать на сайте "Карта жителя Самарской области" и на портале Sova.info. Подробности здесь.


поделиться:


Новости партнеров 16+