sovainfo.ru

Солистка группы TRAMONTANA!: "Выступление на Самарском стадионе - это чистый восторг"

Группа молодых самарских музыкантов попала в десятку финалистов творческого конкурса, которым предоставилась возможность выступить на стадионе "Солидарность Самара Арена" в рамках "Сам.Феста".


Алина Прокофьева, солистка группы TRAMONTANA! поделилась своими эмоциями и впечатлениями после выступления на Всероссийском музыкальном фестивале "Сам.фест". Она призналась, что их группа впервые играла на такую большую публику, и рассказала:

- Мы очень обрадовались! Наша группа периодически отправляет заявки на множество фестивалей. Но надо признать, что выступление на самарском стадионе - это чистый восторг. Действительно, публика приняла нас тепло, этнично и рейвово.

Алина также поделилась планами группы на ближайшие время. Так, в понедельник, 13 июня они выпускают песню в новом для себя формате.

- Добавляем грозный рэпрок в этнику, - пояснила она.

Самарский коллектив тепло и радушно встретили зрители. Многие подпевали, зная слова наизусть. Солистка группы рассказала, что в этот день исполнилась её мечта:

- Однажды мне сказали, что я буду петь на стадионе. Я не поверила, но мечты сбываются!

Группа TRAMONTANA! исполнила свои самые популярные композиции: "Шофёр", "Варвара", "Думала ночью", "Слёзы двух двадцаток".

Отметим, что в финал прошли 10 коллективов из 1000 заявок. У каждого из них была возможность выступить на стадионе "Солидарность Самара Арена" в рамках Всероссийского музыкального фестиваля "Сам.фест".

12 июня названы имена победителей творческого конкурса. TRAMONTANA! завоевала приз зрительских симпатий. 


поделиться: