sovainfo.ru

Смертельная рыбалка: житель Самарской области показал, как убил топором своего приятеля

29-летнего жителя Жигулевска будут судить за убийство своего знакомого и кражу. Во время следственных мероприятий он показал, как расправился с мужчиной.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

По версии следствия, 10 октября 2022 года мужчина был со своим знакомым около озер близ села Лопатино Ставропольского района Самарской области. Они выпивали и спустя некоторое время поссорились. Один нанес другому несколько ударов топором по голове. От травм мужчина скончался на месте.

На видеокадрах СУ СК РФ по Самарской области видно, как мужчина в рамках следственного эксперимента повторяет сцены убийства. Предполагаемый душегуб поясняет, что топор после расправы над приятелем он сложил в пакет с удочками.

Также следователи считают, что в начале октября 2022 года обвиняемый похитил из машины видеорегистратор и 16 тыс. руб. у другого мужчины. Теперь решить судьбу молодого мужчины предстоит суду.

А недавно в Тольятти осудили мужчину, который зверски убил приятеля табуретом, тростью и топором, а потом ушел за алкоголем.

Смертельная рыбалка: житель Самарской области показал, как убил топором своего приятеля Фото: СУ СК РФ по Самарской области / скрин видео


поделиться:


Новости партнеров 16+