sovainfo.ru

В Тольятти мужчина зверски убил приятеля табуретом, тростью и топором, а потом ушел за алкоголем

В Тольятти мужчину осудили за жестокое убийство своего знакомого. Он расправился с приятелем и ушел в магазин за выпивкой.

В Тольятти мужчина зверски убил приятеля табуретом, тростью и топором, а потом ушел за алкоголем Фото: unsplash.cоm

В прокуратуре региона рассказали подробности этой уголовной истории. Суд установил, что двое мужчин выпивали. В какой-то момент у них вспыхнула ссора и хозяин квартиры нанес гостю не менее трех ударов табуретом с металлической основой по голове. Затем металлической тростью не менее 25 раз ударил по голове и рукам и трижды - топором в шею.

Мужчина от травм скончался, а приятель выволок его из квартиры на лестничную площадку, накрыл одеялом. Затем вернулся домой, вымыл топор и убрал в шкаф, вымыл следы крови, переоделся и пошел в магазин за добавкой алкоголя. Около магазина его задержали полицейские.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в силу еще не вступил.

Также недавно в Самарской области убийцу матери с дочерью объявили в федеральный розыск. Мужчина расправился с женщинами, украл деньги и предположительно покинул Россию.


поделиться:


Новости партнеров 16+