sovainfo.ru

Школьников и студентов из Самарской области приглашают участвовать в конкурсе "Большая перемена"

Школьники и студенты из Самарской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Большая перемена", который входит в линейку президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Школьников и студентов из Самарской области приглашают участвовать в конкурсе "Большая перемена" Фото: организаторы конкурса

Конкурсантам будет предложено 12 тематических направлений: наука и технологии, искусство и творчество, журналистика и новые медиа, волонтерство, историческая память, здоровый образ жизни, экология, урбанистика, путешествия и туризм, развитие образовательных технологий, молодежное предпринимательство, государственная оборона и безопасность.

Принять участие в конкурсе могут ученики 5-10 классов общеобразовательных учебных заведений и студенты 1-3 курсов средних профессиональных учебных заведений. Речь идет не только о российских, но и об иностранных конкурсантах.

Участвовать в новом сезоне также смогут ребята из ДНР и ЛНР. У них есть возможность заявиться в специальном треке конкурса – "Планета Большая перемена". Победа в нем даст возможность поехать в международный центр "Артек".

Регистрация проходит с 28 марта по 10 июня. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе bolshayaperemena.online.

Победители получат путевки в международный центр "Артек", путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока, денежные премии и гранты на обучение или запуск стартапа.


поделиться:


Новости партнеров 16+