sovainfo.ru

Серебряный призёр Олимпийских игр в Токио провел мастер-класс в Октябрьске

В рамках национального проекта "Демография" и его составляющей "Спорт - норма жизни" в Октябрьске состоялась встреча с серебряным призёром Олимпийских игр в Токио, двукратным чемпионом России по волейболу Павлом Панковым.

Серебряный призёр Олимпийских игр в Токио провел мастер-класс в Октябрьске Фото: администрация Октябрьска

Она прошла в форме диалога между почётным гостем и любителями спорта. Павел приехал на Волгу вместе с супругой Алиной Ярошик - волейболисткой, начинавшей свой спортивный путь в Сызрани. Они подробно рассказали о своей спортивной карьере. Ответили на более чем полтора десятка вопросов зрителей и поделились секретами своего высокого спортивного мастерства.

Затем Павел Панков для любителей волейбола провёл мастер-класс. По словам собравшихся, общение с известным на весь мир мастером стало настоящим подарком для многочисленной аудитории из Октябрьска и Сызрани, собравшейся в культурно-досуговом комплексе "Октябрьский". Этот визит стал возможным благодаря настоящим энтузиастам волейбола.

А на площадке спортивного зала КДК в матче между сборными коллективами Октябрьска и Сызрани Павел Панков попеременно сыграл по партии за обе команды.


поделиться:


Новости партнеров 16+