sovainfo.ru

Сельчанам Ставропольского района помогли вернуть свет при содействии системы "Инцидент Менеджмент"

Жителям села Верхнее Санчелеево Ставропольского района после их обращения в соцсети помогли наладить электроснабжение. Проблему помогла решить система мониторинга публикаций граждан в интернете "Инцидент Менеджмент" - главный инструмент в работе Центра управления регионом Самарской области.

Сельчанам Ставропольского района помогли вернуть свет при содействии системы "Инцидент Менеджмент" Фото: unsplash.com

Жительница села Верхнее Санчелеево Яна Благова обратилась в интернет-приемную губернатора Дмитрия Азарова и рассказала о сложившейся ситуации.

По ее словам, в селе регулярно отключают электроэнергию, причём это наблюдается уже больше двух месяцев.

- Почти через день нет света, а от электричества работают газовый котел, плита и электроприборы. Мы замерзаем, и в квартире не работает ничего. А на носу зима. Помогите нам, пожалуйста, - написала Яна.

Это сообщение зафиксировала система "Инцидент Менеджмент" и отправила его в администрацию Ставропольского района.

Сотрудники ресурсоснабжающей организации заменили разъединители на электроподстанции, после чего электроснабжение в селе полностью восстановили.

Напомним, Центр управления регионом и система "Инцидент Менеджмент" отслеживают жалобы и обращения жителей Самарской области в комментариях пабликов органов власти региона и в группе регионального ЦУР "ВКонтакте".

Для обратной связи можно использовать также личный аккаунт на сайте "Госуслуги" или мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе".

Для жалоб и предложений работает и платформа обратной связи на сайте Правительства Самарской области, а также на сайтах министерств и администраций муниципалитетов.

Ранее система "Инцидент Менеджмент"помогла сельчанам наладить водоснабжение.


поделиться:


Новости партнеров 16+