sovainfo.ru

Самарцы рассказали, с кем из киногероев хотели бы работать

Аналитики провели опрос и выяснили, кого из киноперсонажей самарцы мечтали бы видеть в качестве своих сослуживцев. 

Самарцы рассказали, с кем из киногероев хотели бы работать Фото: Unsplash

По данным опроса, респонденты из Самары хотят работать с умными и везучими киноперсонажами. Так, лидирующие позиции в качестве самых желанных коллег у Шерлока Холмса - 6% и Джека Воробья - 5%. 

Еще по 4% у других харизматичных киногероев - у Железного человека, Терминатора, Нео, доктора Хауса и Штирлица. 

В исследовании говорится, что женщины в качестве коллег чаще выбирают Шерлока и Джека Воробья. Также им симпатичен Грегори Хаус. А мужчинам импонируют Тони Старк, Терминатор и Штирлиц. 

Кроме того, самарцы в опросе сервиса SuperJob выделили в качестве коллег мечты и других героев. По мнению респондентов мужского пола, это подполковник Владимир Яковлев из "Полицейских с Рублевки" в исполнении Сергея Бурунова, профессор Преображенский из "Собачьего сердца", Человек-паук, Глеб Жеглов и Володя Шарапов из "Места встречи изменить нельзя". 

В рейтинге исключительно благодаря женщинам оказались Мария Сергеевна из "Тайн следствия", Харли Квинн, Дин Винчестер из "Сверхъестественного", Тося Кислицына из "Девчат", гений Ненашев, Миранда Пристли из "Дьявол носит "Прада" и Катерина Тихомирова из "Москва слезам не верит". 

Кроме того, жители России включили в список лучших коллег Данилу Багрова, Шурика, Бэтмена, Д’Артаньяна, Крепкого Орешка, Доктора Стрэнджа, Людмилу Прокофьевну Калугину, Анатолия Ефремовича Новосельцева, Мастера Йоду и других, сообщает RT.  

А недавно самарцы рассказали, какие профессии хотели бы "примерить" на себя. 


поделиться:


Новости партнеров 16+