sovainfo.ru

"Самарцы, как итальянцы - у них вечный чилл": солистка группы IOWA рассказала, что думает о жителях губернии

Сегодня, 11 июня, на стадионе "Солидарность Самара Арена" в рамках фестиваля "Сам.Фест" выступила IOWA.

"Самарцы, как итальянцы - у них вечный чилл": солистка группы IOWA рассказала, что думает о жителях губернии Фото: Андрей Савельев

Солистке группы Кате Иванчиковой очень понравился творческий настрой зрителей и она подчеркнула, что энергетический обмен с ними состоялся.

После концерта вокалистка поделилась с журналистом sovainfo.ru, что думает о жителях Самары. Екатерина рассказала, что за день до концерта она гуляла по местной набережной и её удивило, как в Самаре умеют чувствовать атмосферу и отдыхать. Она сказала:

- Мы сначала погуляли по набережной и увидели, как люди умеют отдыхать, как они загорают, как они любят своих детей. Самарцы, как итальянцы - у них вечный чилл. Я такого не чувствую в Питере. Вы привыкли к этому, а мы просто погуляли, посмотрели на активных людей, как они ездят на роликах, скейтах, на сапах, они просто умеют отпускать себя.

Также солистка поп-рок-группы IOWA отметила, что на выступлении в Самаре царила очень правильная атмосфера. А среди участников - очень много крутых и талантливых людей.

- Они умеют радоваться за другого артиста, хоть сами тоже люди поющие и музыканты. Я это чувствую даже по энергетике, как они хлопают, как они двигаются. Когда артист умеет радоваться и как-то отрываться под чужую музыку, это очень круто. Происходит важный, чистый обмен, который потом даёт свои плоды. Они потом идут и начинают творить своё. Делайте то, что вам нравится, - обратилась Катя Иванчикова к начинающим музыкантам. - Что в радость вам. Оставайтесь, пожалуйста, такими.

Солистка также отметила, что планирует записать небольшой альбом и исполнить хиты с популярными артистами, а также в планах группы IOWA - переписать самые популярные песни и выпустить альбом The best.


поделиться: