sovainfo.ru

Самарцам помогли решить вопрос с вывозом мусора на улице Гагарина

К губернатору Дмитрию Азарову в социальной сети "Твиттер" обратился кадастровый инженер из Самары Андрей Наумов с просьбой разобраться с ситуацией по вывозу мусора на улице Гагарина в областном центре.

Самарцам помогли решить вопрос с вывозом мусора на улице Гагарина Фото: pixabay.com

В сообщении говорилось:

- Прошу помощи, так как операторы сбора мусора не выполняют свою работу, мусор не вывозится минимум 3 дня. Всё разлетается по детской площадке и источает зловоние. Площадка между Гагарина, 121 и Гагарина, 117.

Вопрос был быстро решен. Как рассказал первый заместитель главы Советского района Самары Сергей Свирень, региональный оператор с использованием спецтехники вывез мусор с контейнерной площадки, которая была указана в обращении Андрея Наумова.

В настоящее время двор на улице Гагарина находится в надлежащем состоянии. Заявитель это подтвердил представлю районной администрации в телефонном разговоре. Андрей Наумов также отметил, что он удовлетворен результатом.

Напомним, что уже более двух лет решать подобные проблемы жителям Самарской области помогает "Инцидент-менеджмент". После того как открылся Центр управления регионом, система стала его основным инструментом. Специалисты ЦУР63 оперативно реагируют на посты горожан в социальных сетях.


поделиться: