sovainfo.ru

Самарцам помогли отремонтировать канализацию при содействии системы "Инцидент-менеджмент"

Жильцам одного из домов на проспекте Металлургов в Самаре помогли отремонтировать неисправную канализацию. После обращений в управляющую компанию и ресурсоснабжающую организацию, которые не принесли результатов, люди написали в интернет-приемную губернатора Дмитрия Азарова с просьбой помочь. Это сообщение зафиксировала система мониторинга обращений граждан "Инцидент-менеджмент". 

Самарцам помогли отремонтировать канализацию при содействии системы "Инцидент-менеджмент" Фото: pixabay.com

"Инцидент" снова адресовал обращение жильцов в ресурсоснабжающую компанию. На этот раз бригада СКС при повторном выезде на объект предприняла серьезные меры. Специалисты обнаружили канализационный колодец, который был заасфальтирован на территории стройки. Вскоре рабочие откачали и прочистили два колодца, расположенных в районе дома № 24а на пр. Металлургов. Бригады промыли 40 метров канализационной трубы. В итоге система дома восстановилась и стала работать нормально. 

Напомним, "Инцидент-менеджмент" работает в Самарской области больше двух лет. Система фиксирует сообщения граждан о проблемах, вопросы и жалобы в открытых источниках в Интернете, в том числе в социальных сетях и официальных аккаунтах муниципальных и региональных органов власти. За это время при содействии "Инцидента" свои проблемы смогли решить десятки тысяч жителей Самарской области. Система не только фиксирует сообщения, но и передает их ответственным лицам. Потом контролирует решение вопросов. 


поделиться:


Новости партнеров 16+