sovainfo.ru

Самарский педиатр с 30-летним стажем рассказала, чем полезна вакцинация

Самарский врач-педиатр с 30-летним стажем Надежда Дамрина рассказала о важности прививки против коронавируса. Медик обратилась к землякам с просьбой обезопасить организм от смертельного вируса.

Самарский педиатр с 30-летним стажем рассказала, чем полезна вакцинация Фото: оперативный штаб Самарской области

Надежда Дамрина подчеркнула, что все дети, которые наблюдались у нее, каждый проходили вакцинацию против разных недугов. И ни разу прививка не навредила ребенку. По ее мнению, сейчас в России есть эффективный препарат, который может обезопасить людей от COVID-19. И этим необходимо воспользоваться.

Медик напомнила, что прививка поможет защитить от заражения не только вакцинированного, но и его окружение:

- Я, мой муж и соседи у меня уже давно привились и имеем по две вакцины. Поэтому очень вас прошу, подумайте ведь завтра ваши дети вырастут и нет гарантии, что они не принесут эту же заразу в дом к вам и вашим родителям. Надежда Дамрина подчеркнула, что все дети, которые наблюдались у нее, каждый проходили вакцинацию против разных недугов. И ни разу прививка не навредила ребенку. По ее мнению, сейчас в России есть эффективный препарат, который может обезопасить людей от COVID-19. И этим необходимо воспользоваться.


поделиться:


Новости партнеров 16+