sovainfo.ru

Самарские активисты Народного фронта передали бойцам СВО генераторы электричества

Самарские активисты Народного фронта отправили очередную партию гуманитарного груза бойцам СВО. Продуктовые наборы, печку и генераторы электричества уже доставлены на передовую благодаря неравнодушным жителям губернии.

Самарские активисты Народного фронта передали бойцам СВО генераторы электричества Фото: Общероссийский народный фронт

Очередной груз гуманитарной помощи собрали общественники вместе с Управлением федерального казначейства по Самарской области и учениками 174-й школы. Также бойцы получат письма с пожеланиями от школьников.

Генераторы электричества в пункт сбора гуманитарной помощи привез мужчина из села Красноармейского. Сергей прибыл на машине, полностью загруженной устройствами. Средства на необходимую технику собрали местные жители.

- Наша гуманитарная помощь адресована бойцам, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг перед Родиной. Я знаю, что посылки из Самары согреют душу и тело бойцов, - сказал член регионального штаба Народного фронта в Самарской области Валерий Синцов.

Среди жителей Самарской области много активистов, готовых помогать и поддерживать тех, кто находится на передовой. С первых дней частичной мобилизации в регионе было создано движение "САМБАТ". Недавно добровольцы начали готовить для военнослужащих сублимированные супы.


поделиться:


Новости партнеров 16+