sovainfo.ru

Самарская область вошла в число лучших регионов для санаторного отдыха по программе кешбэка

Самарская область, согласно рейтингу портала санатории-россии.рф, вошла в топ-10 лучших регионов для санаторного отдыха по программе кешбэка среди всех субъектов России, сообщили в Центре управления регионом.

Самарская область вошла в число лучших регионов для санаторного отдыха по программе кешбэка Фото: национальный парк "Самарская Лука"

Так, Самарская область уступила только курортам Крыма и Краснодарского края. Здравницы региона пользуются заслуженной популярностью. Но едут к нам не только за лечебными процедурами, но и за красотами природы, интересными экскурсиями.

По данным ЦУРа, в топе визитных карточек Самарской области - гора Стрельная, Ширяево, Голубое озеро в Сергиевском районе, замок Гарибальди, Молодецкий курган, Рачейские альпы и Богатырская слобода.

Напомним, по поручению Президента России Владимира Путина программа туристического кешбэка продлена в третий раз. Она стартовала в конце лета прошлого года. Первый этап прошел с 21 по 28 августа. Начало второго этапа - 15 октября. Завершился он 5 декабря 2020-го. За первые два этапа россияне приобрели туры на 6,5 миллиарда рублей. Общая сумма кешбэка составила 1 миллиард рублей. Вернуть можно до 20 % стоимости путевки (максимум - 20 тысяч рублей). Сам тур или проживание в гостинице должны длиться не менее двух ночей.

Чтобы получить право на выплату кешбэка, нужно зайти на сайт "мирпутешествий.рф", выбрать там предложение участвующего в программе туроператора или гостиницы и оплатить турпакет картой "Мир", заранее зарегистрировав карту на сайте программы лояльности платежной системы privetmir.ru.


поделиться:


Новости партнеров 16+