sovainfo.ru

Самарец Сергей Денисов вышел в финал федерального проекта "Экософия"

5 июня, в День эколога, в Архангельской области завершился полуфинал проекта "Экософия" президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Самарец Сергей Денисов вышел в финал федерального проекта "Экософия" Фото: komunavolge.ru

На торжественной церемонии закрытия были объявлены имена финалистов - новых членов большой всероссийской Экосборной. Самарскую область в финальных испытаниях представит Сергей Денисов. Он был отобран по итогам конкурсных испытаний в Архангельске. Это были, например, оценочные мероприятия участников, экспертные сессии, мастер-классы, открытое городское мероприятие и эколого-промышленные экспедиции.

- Здесь я узнал много нового о проекте "Экософия" президентской платформы "Россия - страна возможностей", познакомился с замечательными людьми. Благодарю организаторов за этот незабываемый опыт, - отметил представитель нашего региона Сергей Денисов.

Справка

"Экософия" - часть федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование". Он запущен в июне 2022 года. Основная цель проекта - создание условий для самореализации людей, ведущих экологичный образ жизни, увлеченных разумным потреблением, готовых стать лидерами общественного мнения в области экологической культуры, а также для специалистов в области экологии и устойчивого развития.




поделиться:


Новости партнеров 16+