sovainfo.ru

Самара в лицах: нейросеть показала, как выглядели бы достопримечательности города в человеческом обличии

Нейросеть снова удивляет. На сей раз она сгенерировала портреты на основе главных достопримечательностей Самары, выяснило ИА "СОВА".

Ленинградская улица предстала в образе сероглазой красотки с длинными пепельными волосами. Нежные черты лица точно передают дух любимой всеми пешеходной улицы.


Самарский академический театр оперы и балета - величественная мадам с красивым головным убором. Глядя на неё, действительно хочется погрузиться в искусство.


Монумент Ладьи нельзя иначе представить, как яркую голубоглазую блондинку среди водных просторов. Чувственный взгляд поражает, как и сама архитектура.


Монумент Славы нейросеть увидела, как боевую девушку с белыми крыльями, но при этом необычайной красоты. Стальная одежда придаёт ей строгости, но игривые кудряшки дают понять - перед нами сказочная волжанка.


Знаменитая набережная - не что иное, как речная фея, которая выходит из воды. За ее спиной прекрасные волжские просторы, а на лице - веснушки от солнца.


Ракета-носитель "Союз" не могла выглядеть иначе, кроме как прекрасная, но сильная девушка-космонавт. Кареглазая брюнетка предстаёт перед "земляками" в скафандре цвета памятного комплекса.


Самарский драмтеатр - рыжая красотка, облачённая в одежды прошлых веков. Зеленоглазая дама на вид спокойна и рассудительна, а во взгляде читается приверженность к высоким манерам и умиротворение.



поделиться:


Новости партнеров 16+