sovainfo.ru

Российским студентам предложили 20-процентную скидку на мобильную связь и Интернет

У российских студентов появилась возможность сэкономить на мобильной связи и интернете. МегаФон предложил им скидку в 20 %.

Российским студентам предложили 20-процентную скидку на мобильную связь и Интернет Фото: предоставлено ПАО "МегаФон"

По данным сотового оператора, молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет стали все чаще использовать для связи мобильный Интернет. За последние два года интернет-трафик вырос в 3 раза, а голосовой - на 30 %. По этим показателям лидируют Москва и область, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар и Екатеринбург. Молодежь предпочитает общаться через мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber.

В 2020-м МегаФон накануне нового учебного года предложил скидку на мобильную связь и Интернет московским студентам. Предложение оказалось востребованным, поэтому в этом году его решили распространить на все регионы страны.

Скидку в 20 % вводят на всех тарифах линейки #БезПереплат.* Здесь абонентам доступны безлимитные вызовы внутри сети, скоростной Интернет и мессенджеры, которыми можно пользоваться при отрицательном балансе.

Воспользоваться предложением могут студенты колледжей, техникумов, вузов и других учебных заведений в возрасте от 14 лет. Для этого нужно с 3 сентября 2021 года обратиться в любой салон оператора и предъявить студенческий билет.

* На всех тарифах линейки #БезПереплат мессенджеры не расходуют пакет интернета и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе. Среди преимуществ также: безлимитные вызовы внутри сети, копилка минут и гигабайт, позволяющая сохранять неиспользованные объемы из ежемесячного пакета и использовать их в любой момент. Кроме того, независимо от выбранного тарифа, абонентам доступен самый быстрый в России мобильный интернет и возможность бесплатно раздавать его со смартфона без ограничения скорости.


поделиться: