sovainfo.ru

Родители о новом детсаде в Южном городе: доброжелательные воспитатели, хорошее оснащение и удобное расположение

Новый самарский детский сад на улице Алабина в Южном городе уже успел покорить сердца не только детей, но и их родителей. Мамы с восторгом рассказали, за что больше всего им полюбилось дошкольное учреждение. 

Родители о новом детсаде в Южном городе: доброжелательные воспитатели, хорошее оснащение и удобное расположение Фото: pixabay

Ольга Отищева, мать 4-летней Даши, рассказала, что ее дочь ходит каждое утро в детский сад с большим удовольствием. В нем есть оснащённый спортивный зал, бассейн и музыкальная группа:

- Главное для ребенка в детском саду - это комфорт, чтобы ребенок чувствовал себя как дома. Здесь как раз создаются те условия, та атмосфера, которые помогают ребенку быстро адаптироваться. 

Ольга рассказала, что хорошо запомнила знакомство с воспитателем. Она была доброжелательна и вежлива. Именно это, по мнению мамы, самое главное в детском саду. 

Немалую роль сыграло и расположение дошкольного учреждения. Теперь дорога до него занимает всего несколько минут. Это не только удобно, но и безопасно, ведь рядом нет проезжей части.


поделиться:


Новости партнеров 16+