sovainfo.ru

"Результат закономерен сегодня": Иван Сергеев - о победе КС над "Ростовом"

Нападающий футбольного клуба "Крылья Советов" Иван Сергеев поделился с sova.info своими впечатлениями после победного матча с "Ростовом", который прошел 18 сентября на "Солидарность Арене" и закончился со счетом 4:2 в пользу хозяев.

"Результат закономерен сегодня": Иван Сергеев - о победе КС над "Ростовом" Фото: Дмитрий Бурлаков

По словам Ивана Сергеева, отличный результат стал итогом самоотверженной работы всей команды. Он поблагодарил за победу своих коллег:

- Мы показали хорошую игру, создали много голевых моментов, много забили голов. Порадовали болельщиков. Всем спасибо, что играли до конца. Результат, думаю, закономерный сегодня.

Один из тех, кто вывел КС вперед – новичок в составе самарской команды Сильвие Бегич. Хорватский защитник в матче с "Ростовом" дебютировал на стадионе "Солидарность Арена" в качестве игрока "Крыльев". На 50-й минуте после розыгрыша углового Сильвие дальним ударом отправил мяч в ворота гостей, благодаря чему самарцы начали лидировать - 2:1. Он рассказал после матча о своих впечатлениях от игры:

- Хорошие эмоции, заслуженная победа, надеюсь, что и дальше так будет. Спасибо болельщикам, которые пришли на игру. Во время матча мы пропустили гол, потом сравняли счет, а потом во втором тайме я забил гол.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил "Крылья Советов" с очередной победой. Глава региона следил за встречей с трибун и отметил не только слаженность игроков, но и большую работу тренера.

Следующий матч самарцы проведут 22 сентября в Ногинске с "Зарёй" в рамках Кубка России.


фото: Дмитрий Бурлаков


поделиться:


Новости партнеров 16+