В Самаре "Крылья Советов" на своем поле победили "Ростов" со счетом 4:2

Самарские "Крылья Советов" на матч 8-го тура РПЛ обыграли "Ростов". Игра закончилась с результатом 4:2 на табло.

В Самаре "Крылья Советов" на своем поле победили "Ростов" со счетом 4:2 Фото: Дмитрий Бурлаков

Счёт открыли ростовчане на 23-й минуте. Алмквист прошел по флангу и отдал пас к воротам. Мяч принял Комличенко и отправил его в ворота самарцев. На 44-й минуте Ежов прострелил во вратарскую и Баштуш отправил мяч в свои ворота.

После перерыва КС не заставили своих соперников долго ждать ответа. На 50-й минуте Бегич дальним ударом вывел самарцев вперед. Ещё через 8 мин. самарцы вынудили ошибиться Пояркова, и Глушенков вышел пробил гол. Счёт - 3:1.

На 69-й минуте Глебов сильнейшим дальним ударом отправляет мяч в сетку и сокращает разрыв в счете – 3:2.

Финальный счёт установил Владислав Сарвели в компенсированное время – 4:2.

Следующая игра у самарцев пройдёт в гостях в рамках Кубка России 22 сентября. Они сыграют сыграют с "Зарей" из Ногинска.