sovainfo.ru

Рецидив: в Тольятти бывших заключенных вновь поймали сотрудники полиции

Неоднократно судимые жители Тольятти после освобождения не соблюдали установленные судом ограничения, в том числе появляясь пьяными в общественных местах. Что грозит нарушителям, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Рецидив: в Тольятти бывших заключенных вновь поймали сотрудники полиции Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Тольяттинские полицейские во время мероприятия "Рецидив" установили двух мужчин, не соблюдавших административный надзор после освобождения из мест лишения свободы.

Один из них - 31-летний житель города, судимый за кражи, угон и причинение тяжкого вреда здоровью. Он неоднократно нарушал предписанный судом режим и появлялся в пьяном состоянии у одного из домов на улице Автостроителей. Теперь ему может грозить до одного года лишения свободы.

Еще один нарушитель - 49-летний судимый за кражу и разбой мужчина. Он также не соблюдал установленные ограничения и трижды за это привлекался к административной ответственности. Кроме того, был замечен в пьяном состоянии в общественных местах, не обращал внимания на замечания и предупреждениях участковых. В итоге суд приговорил его к 1 году и 2 месяцам лишении свободы в колонии общего режима.


поделиться: