sovainfo.ru

Принципиальная игра: хоккейная "Лада" принимает сибиряков

Сегодня, 15 ноября, тольяттинская "Лада" матчем с тюменским "Рубином" открывает домашнюю серию игр регулярного чемпионата ВХЛ. В завершившейся выездной серии была одержана всего одна победа.

Принципиальная игра: хоккейная "Лада" принимает сибиряков Фото: Андрей Савельев

Главный тренер клуба Валерий Белов отмечает: перед предстоящим поединком предстоит проанализировать результаты последних игр и внести коррективы.

- Самое главное, как показали выездные игры, где мы не отказались от активной модели при явном кадровом дефиците, и учитывая, что в трех из четырех матчей были большие площадки – это то, что команда хорошо готова физически и у ребят большое желание выправить ситуацию и побеждать. Главное – сделать правильные выводы, - заявил Белов клубному сайту.

По словам тренера, принципиально важно в ближайшее время наладить игру, повысить результативность и стабильно набирать очки.

По мнению экспертов, встреча с "Рубином" носит в какой-то мере принципиальный характер. Ведь именно тюменскому клубу "Лада" уступила в плей-офф в марте 2022 года. Валерий Белов это подтверждает:


- Хотя от прошлой команды осталось всего несколько человек, но есть тренерский штаб. Это и четыре игрока из прошлогоднего "Рубина" в нашем составе, это всегда дополнительно мотивирует.


Игра начнется в 19:00 на льду "Лада-Арены".


поделиться:


Новости партнеров 16+