sovainfo.ru

Председатель правления Ассоциации европейского бизнеса назвал великими специалистов и инженеров Самарской области

21 июля во время открытия нового многофункционального выставочного и обучающего комплекса "Электрощит Самара" председатель совета директоров компании Йохан Вандерплаетсе, который также является председателем правления Ассоциации европейского бизнеса (AEB), отметил кадровую уникальность 63-го региона и высоко оценил поддержку инвесторов со стороны Правительства.

Председатель правления Ассоциации европейского бизнеса назвал великими специалистов и инженеров Самарской области Фото: Минэкономразвития Самарской области

- Иностранные компании приезжают в Самару, потому что тоже понимают, что это очень привлекательный регион для бизнеса, для инвестиций. Регион, который развивается, - отметил Вандерплаетсе, когда приветствовал участников на открытии выставочного комплекса.

- Наша компания чувствует себя хорошо не только потому, что здесь находятся великие специалисты, инженеры, кадры, но и от конструктивной поддержки, которую мы постоянно получаем от администрации региона. Огромное спасибо Дмитрию Богданову, Правительству области, губернатору Дмитрию Азарову за ту поддержку, которую мы получаем и которая очень важна для русских и иностранных инвесторов!

- Мы делаем все, чтобы бизнесу в Самарской области было комфортно! - ответил Йохану министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. - В Самарской области много активных инвесторов. Schneider Electric в связке с комплексом "Электрощит Самара" вкладывается в свое развитие и развитие уникальных инжиниринговых технологий. Мы очень рады, что ваши планы по развитию совпадают с нашими ценностями и нашей Стратегией лидерства!

поделиться:


Новости партнеров 16+