sovainfo.ru

Sovainfo.ru укрепила позиции в топ-5 самых цитируемых СМИ Самарской области

Опубликован новый рейтинг самых цитируемых СМИ Самарской области. Sovainfo.ru сохранила лидирующие позиции и заняла 4-е место. 

Sovainfo.ru укрепила позиции в топ-5 самых цитируемых СМИ Самарской области Фото: sovainfo.ru

Рейтинг средств массовой информации региона подготовила компания "Медиалогия". Результаты подведены за II квартал 2022 года. За этот период индекс цитируемости sovainfo.ru увеличился и составил 99,43 пункта, что позволило ресурсу подняться на одну строчку выше. 
 
Журналисты портала сообщают читателям не только о важнейших событиях в жизни Самарской области и всей России, но и готовят аналитические материалы, информируют о работе госструктур, изменениях в законодательстве, публикуют мнения экспертов на актуальные темы. 
 
Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости. Уже долгое время sovainfo.ru продолжает удерживать высокие позиции по этому критерию и входит в областной топ-5, при этом опережая большинство лидеров рейтинга в других регионах Приволжского федерального округа. Так, sovainfo.ru примерно в 10 раз обгоняет лучшие по цитируемости СМИ Кировской области и Мордовии. Преимущество перед лидером Оренбургской области составляет порядка 50 пунктов. Опережаем и интернет-ресурс, возглавивший топ Нижегородской области. Также sovainfo.ru по индексу цитируемости сопоставима с лидерами Пермского края и Башкортостана и на десяток пунктов опережает СМИ, занимающие вторые строчки рейтинга. Топ по другим регионам ПФО пока не опубликован.


поделиться:


Новости партнеров 16+