sovainfo.ru

Попросил вынести: стали известны подробности ситуации, когда кондуктор с водителем вытащили пассажира из трамвая в Самаре

Самарские паблики в соцсетях облетели два видео с инцидентами в общественном транспорте. На одном видно, как дерутся пассажир и кондуктор, а на другом – мужчину выносят из вагона водитель и кондуктор. Эти происшествия не были связаны между собой.

Попросил вынести: стали известны подробности ситуации, когда кондуктор с водителем вытащили пассажира из трамвая в Самаре Фото: Анна Коротченкова

28 марта на ул. Ново-Садовой произошла драка между водителем и нетрезвым на вид пассажиром. Еще одно трамвайное злоключение произошло недалеко от рынка в 15-м микрорайоне.

Представители Дептранса узнали у главы ТТУ подробности этого инцидента. Оказалось, что мужчина сел в трамвай в сильном алкогольном опьянении. На вопрос о том, на какой остановке ему выходить, пассажир сообщил, что на конечной.

Мужчина даже попросил, чтобы его вынесли из вагона к жене, которая ждет его на остановке. На кольце около рынка кондуктор с водителем вытащили его из салона трамвая и посадили на лавочку.

Судя по кадрам видео, пассажир даже не мог встать, его в буквальном смысле выволокли на улицу.

Употребление алкоголя приводит к асоциальному поведению в общественных местах, а также пагубно сказывается на здоровье. Спиртное может довести не только до невозможности выйти из трамвая – мы публиковали мнение врача о последствиях злоупотребления горячительными напитками.


поделиться: