sovainfo.ru

Полузащитник Александр Зуев вновь может стать игроком "Крыльев Советов"

В весенней части чемпионата за "Крылья Советов" будут выступать несколько новичков. По информации Metaratings.ru, волжане собираются в ближайшие дни подписать контракт с полузащитником Александром Зуевым. Во вторник клуб сообщил о том, что футболист прибыл в его расположение, как и игрок московского "Динамо" Владислав Галкин.

Полузащитник Александр Зуев вновь может стать игроком "Крыльев Советов" Фото: ФК "Крылья Советов"

Однако если 26-летнего Зуева "Крылья" планируют заявить уже весной, то 20-летний Галкин расположение команды покинет – клуб приглашал футболиста, чтобы ознакомиться с его возможностями лично.

Галкин 16 февраля принял участие в товарищеском матче с узбекским "Нефтчи" (2:3), а Зуев сыграл ещё и в победной встрече против "Торпедо" (3:0), в которой отдал голевую передачу.

Александр Зуев ранее выступал за самарцев в 2017 году, а предыдущим его клубом были подмосковные "Химки". В первой части сезона Зуев поучаствовал в 16 матчах.

22-летний аргентинский атакующий полузащитник Бенхамин Гарре ранее перешел в "Крылья Советов". Контракт с футболистом рассчитан на 3,5 года. Бенхамин будет выступать за самарскую команду под номером 28.


поделиться:


Новости партнеров 16+