sovainfo.ru

"Подарите нам песню": инициатор проекта "Жены героев" Екатерина Колотовкина обратилась к самарцам

В Самарской области ищут талантливых жителей, которые готовы написать песню про сегодняшних героев и их семьи. Исполнительница предыдущего неофициального гимна проекта, зародившегося в Самаре, запретила использовать ее песню.

"Подарите нам песню": инициатор проекта "Жены героев" Екатерина Колотовкина обратилась к самарцам Фото: Дмитрий Бурлаков

Руководитель женсовета 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Екатерина Колотовкина обратилась к жителям губернии с просьбой написать гимн для проекта "Жены героев". Она рассказала:

- Напишите песню про нас, тех, кто ждет, надеется и верит - жен героев. Исполнитель песни "Вера и любовь", которую многие выбрали как гимн, не дала разрешения на её дальнейшее использование. Такое тоже бывает.

Екатерина Колотовкина добавила, что автор новой песни сможет заявить о себе благодаря проекту "Жены героев", который приобрел федеральный масштаб.

Напомним, что в Самаре представители Комитета семей воинов Отечества встретились с родственниками военнослужащих в рамках визита в регион специалистов управления Президента РФ по общественным проектам. В Окружном Доме офицеров собрались близкие бойцов, пострадавших от обстрела со стороны ВСУ в Макеевке.


поделиться:


Новости партнеров 16+