sovainfo.ru

Победители трех этапов викторины "Вакцинация - это жизнь" смогут получить призы до 1 марта 2022 года

Сегодня, 22 декабря, состоялся заключительный этап викторины "Вакцинация - это жизнь!". За три эфира победителями стали 3006 жителей Самарской области. Рассказываем, как и где можно получить свои призы.

Победители трех этапов викторины "Вакцинация - это жизнь" смогут получить призы до 1 марта 2022 года Фото: Юлия Рубцова

Призовой фонд викторины: 3 квартиры, 3 автомобиля и 3 тысячи подарочных карт номиналом по 4000 рублей. Сегодня, 22 декабря, были определены последние 1002 победителя. Их уникальные номера скоро появятся на сайтах "Карты жителя Самарской области" и sova.info.

О том, как получить свои подарочные сертификаты, рассказала во время прямой трансляции розыгрыша председатель Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Сивохина:

- Многие хотят получить свой приз до Нового года. И у жителей Самарской области есть возможность это сделать, так как пункты выдачи работают ежедневно, кроме понедельника. Но даже если у вас не получится получить приз в 2021 году, то ничего страшного. Все пункты будут работать вплоть до 1 марта включительно. А если вы позвоните на телефон горячей линии (8-800-511-63-03) и запишитесь заранее, то заберете выигрыш без очередей.

Татьяна Сивохина, отвечая на вопросы самарцев, отметила, что сертификат вручается лично в руки победителю. Также приз нельзя обменять на деньги.

Напомним, в Самаре пункт организован в здании областной универсальной научной библиотеки по адресу: проспект Ленина, 14а. В Тольятти - в здании модельной библиотеки (ул. Голосова, 20). Кроме того, в некоторых районах области, где проживают победители викторины, организуют мобильные точки выдачи призов.


поделиться:


Новости партнеров 16+