sovainfo.ru

Пляжные "Крылья Советов" на этапе чемпионата России смогли обыграть хозяев

Но проиграли остальные матчи.

Пляжные "Крылья Советов" на этапе чемпионата России смогли обыграть хозяев Фото: "Пляжный футбол в мире, России, Санкт-Петербурге"

Скромно выступила самарская команда "Крылья Советов" на первом этапе чемпионата России - 2021 по пляжному футболу. В пяти турах команда под руководством Дмитрия Хохлова одержала одну победу и потерпела четыре поражения. И, набрав три очка, делит 6-7-е места со столичным ЦСКА.

Впервые этап чемпионата России по пляжному футболу прошел в саратовском Ледовом дворце спорта "Кристалл". Участвовали санкт-петербургские "Кристалл" и "Лекс", столичные ЦСКА, "Спартак" и "Локомотив", саратовская "Дельта" и "Крылья Советов".

В составе КС выступали четыре игрока из Беларуси - Валерий Макаревич, Иван Миранович, Илья Савич и Денис Самсонов. На правах аренды из питерского "Кристалла" за "Крылья" играли Александр Беседин, Алексей Краснощеков и Дмитрий Фролов. Компанию им составили бразилец Джерлан да Сильва Оливейра, Марк Осетров и самарцы - Артем Пиняев и Сергей Турзанов.

"Крылья" уступили 2:5 "Спартаку", 5:6 - "Лексу", 1:4 - "Кристаллу" и 4:5 - ЦСКА. Но благодаря автоголу Тимура Джабарова и голам Мирановича и Савича сумели победить "Дельту" - 3:2.

Второй этап чемпионата России - 2021 по пляжному футболу пройдет в Санкт-Петербурге. Он стартует второго июня на арене для пляжного футбола спорткомплекса Nova Arena матчем "Локомотив" - "Крылья Советов". 


поделиться: