"Крылья Советов" вничью сыграли с "Оренбургом" в матче РПЛ

В воскресенье, 2 апреля, на "Солидарность Самара Арене" встретились "Крылья Советов" и "Оренбург." Матч проходил в рамках 21-го тура РПЛ.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Счет открыли уже на 8-й минуте игры. Точным попаданием отметился Дмитрий Цыпченко, для которого этот гол стал первым в РПЛ. КС вышли вперед - 1:0. Результативно ответить гостям удалось на 30-й минуте. Дмитрий Воробьёв сравнял счет - 1:1. Дальнейшие взаимные атаки не привели к результату до конца первого тайма.

После перерыва с реализацией моментов уже не получалось. Продолжительные атаки "Крыльев" и ответы "Оренбурга" не смогли изменить счет на табло. В результате - ничья, 1:1.

Стоит отметить, что поддержать команду гостей приехало около 400 болельщиков. Специально для них был организован выезд из Оренбурга в Самару.

Следующая игра КС пройдет на выезде в рамках Кубка России. 5 апреля команда встретится с ЦСКА. А 9 апреля самарцы выйдут на поле в Сочи против местного клуба в рамках чемпионата страны.

Отметим, после сегодняшнего матча в Самаре работает дополнительный транспорт для болельщиков.