sovainfo.ru

Дмитрий Азаров - о матче "КС" - "Оренбург": "По-настоящему боевая ничья"

Сегодня в рамках 21-го тура чемпионата РПЛ "Крылья Советов" на домашней арене встречались "Оренбургом". Матч завершилась вничью - 1:1. В составе волжан на 8-й минуте отличился Дмитрий Цыпченко. Гости отыгрались на 30-й минуте. Стоит отметить, что с командой гостей из Оренбурга в Самару приехало около 400 болельщиков, которые на протяжении всего матча активно поддерживали своих футболистов. 

Дмитрий Азаров - о матче "КС" - "Оренбург": "По-настоящему боевая ничья" Фото: Дмитрий Бурлаков

Вместе с земляками на трибунах "Солидарность Самара Арены" "Крылья" поддерживал губернатор Дмитрий Азаров. После матча глава региона отметил, что самарская команда показала боевой настрой и владела игровым преимуществом.

   
- Это по-настоящему боевая ничья. На мой взгляд, очень интересный, содержательный красивый и боевой футбол. Наша команда имела преимущество, но, к сожалению, мы вновь не добились победы, хотя взяли первые очки в этом году.
   

Губернатор также отметил игру соперников "Крыльев":

 
- "Оренбург" - грамотная, боевая, жёсткая, скоростная команда.
   

Дмитрий Азаров выразил надежду, что "Крылья" будут набирать очки и в последующих матчах, радуя своих болельщиков. 
 
Следующий матч "Крылья" проведут 5 апреля в Москве с ЦСКА рамках ответной встречи Кубка России. Продолжает выступать в этом турнире и еще один клуб Самарской области - "Акрон". Во вторник тольяттинская команда сыграет на выезде с московским "Динамо".

 
- Кубок - это всегда отдельная история. У наших клубов по-настоящему кубковый характер. Очень надеюсь, что командам будет сопутствовать фортуна. Уверен, что "Крылья" и "Акрон" сделают все, чтобы пройти дальше.


поделиться:


Новости партнеров 16+