sovainfo.ru

Открытие развязки – большое событие для Самары: Денис Бокурадзе - о значимости нового путепровода

В пятницу, 14 октября, губернатор Дмитрий Азаров и вице-премьер Марат Хуснуллин открыли рабочее движение по двухуровневой развязке на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Это стало без преувеличения историческим событием для Самары.

Открытие развязки – большое событие для Самары: Денис Бокурадзе - о значимости нового путепровода Фото: Дмитрий Бурлаков

Художественный руководитель театра-студии "Грань" Денис Бокурадзе живет недалеко от новой эстакады и поделился с sovainfo.ru своими эмоциями, связанными с этим событием.

Он рассказал, что очень ждал открытия развязки, как и все самарцы. Тем более что по этому участку дороги Денис Бокурадзе каждый день ездит на работу и возвращается домой.

- Я живу на Шестой просеке, поэтому по этой эстакаде теперь пролегает мой путь с работы и обратно. Помню, что там всегда были бесконечные пробки, особенно в час пик. Надеюсь, что теперь движение будет более активным и ситуация с коллапсом в этой части города изменится к лучшему. Это большое событие для этой части города, которое имеет огромное значение для разгрузки дорог.


поделиться:


Новости партнеров 16+