sovainfo.ru

Ольга Гальцова поздравила учащихся Самарской области с Днём знаний

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова обратилась к школьникам, студентам, педагогам и родителям в первый учебный день.

Ольга Гальцова поздравила учащихся Самарской области с Днём знаний Фото: Андрей Савельев

Гальцова назвала День знаний праздником, который ежегодно открывает для юных сограждан новую страницу в удивительном мире познания, творчества и дружбы.

Омбудсмен пожелала успехов первоклассникам – тем, кто сегодня впервые сядет за школьные парты. Гальцова заявила: они обязательно вырастут не только добрыми и умными, образованными и талантливыми, но и настоящими патриотами и гражданами великой страны, достойными памяти дедов и отцов.

Ольга Гальцова обратилась и к студентам:

- Студентам важно ориентироваться в современной реальности, быть готовым решать сложные профессиональные задачи, добиваться успеха. Знания и умения, полученные в вузах Самарского региона, дадут вам возможность воплощать в жизнь свои идеи и совершать открытия, реализовать самые смелые планы! И пусть этот учебный год и студенческая жизнь в целом приблизят вас к заветной цели!

Ольга Гальцова также пожелала учителям радости за достижения своих воспитанников, родителям – терпения и гордости за своих детей.


поделиться:


Новости партнеров 16+