sovainfo.ru

Олег Газманов - о санкциях: "Не заставить Россию покорно идти по указанным кем-то местам"

Народный артист России Олег Газманов высказался о санкциях, которые были введены против него Западом. И напомнил, что его Родине и всем соотечественникам не пристало "покорно идти". 

Олег Газманов - о санкциях: "Не заставить Россию покорно идти по указанным кем-то местам" Фото: страница ВКонтакте Олега Газманова

Знаменитый российский певец попал в санкционные западные санкции. Имя Олега Газманова появилось там в рамках 8-го пакета антироссийских ограничений. Однако артист вовсе не расстроился, а наоборот, признался, что для него это большая честь. Он подчеркнул, что это доказательство того, что он остаётся верен своей стране и Президенту: 

 
- Я не чиновник, я не военачальник, не депутат, не сенатор. Я певец, композитор и поэт, песни которого любят миллионы людей. Я гражданин, который любит свою Родину, и человек, имеющий свое мнение о происходящем, отличающееся от мнения западных чиновников. И вот за все это и за то, что я поддерживаю своего Президента, на меня накладывают санкции. Ну что ж - я оказался в хорошей компании с великими артистами, которые остались здесь и любят свою страну. Для меня это честь!
   

Олег Газманов также рассказал, что его всегда волновала и тревожила судьба России, поэтому у него есть стихотворение на эту тему, пишет РИА ФАН

Кто-то может предать, 
Кто-то может уйти.
Кто-то прячет звериный оскал! 
Не заставить Россию покорно идти 
По указанным кем-то местам…

Ранее информагентство sovainfo.ru писало о том, что французы начали сомневаться в эффективности западных санкций и напомнили своим властям, кто "отдувается" за антироссийские ограничения.


поделиться:


Новости партнеров 16+