sovainfo.ru

Новый генеральный директор ЦСК ВВС встретился с хоккеистами

Юрий Ковтун стал новым генеральным директором ХК ЦСК ВВС . И начал решать проблемы, стоящие перед коллективом. Напомним, что клуб из-за долгов не смог вовремя подать заявку на выступление в ВХЛ.

Новый генеральный директор ЦСК ВВС встретился с хоккеистами Фото: Дмитрий Бурлаков

Гендиректор заявил Metaratings.ru:

- Разработана реальная дорожная карта, на основании которой планирую поэтапно выводить клуб из кризисной финансовой ситуации. К сожалению, потеряли много времени в процессе передачи дел прежним руководством клуба. Многих документов я так и не получил. На сегодняшний день ведется их восстановление. Успеет ли клуб расплатиться с долгами до конца июня? Вы хотите все слишком быстро, так не бывает.

Также новый руководитель рассказал, что встречался с самарскими хоккеистами, выступавшими за "летчиков" в прошедшем сезоне.

По его словам, взаимопонимание найдено, хочется начать работу с обоюдного доверия. Но потребуется еще ряд встреч, чтобы предусмотреть все моменты.

Напомним, что ВХЛ дала ЦСК ВВС отсрочку для погашения долгов до 1 июля. Из-за ситуации с хоккейным клубом в конце мая со своего поста был уволен министр спорта Самарской области Сергей Кобылянский .


поделиться:


Новости партнеров 16+