sovainfo.ru

Новой соцсетью россияне смогут пользоваться даже при отрицательном балансе телефона

Новая соцсеть TenChat набирает популярность среди россиян - сегодня она объединила уже почти 1 млн человек. Здесь можно найти новых партнёров, инвесторов, подрядчиков и даже работу. Теперь же сделать это можно будет даже при нулевом балансе: МегаФон обнулил мобильный интернет-трафик для всех своих абонентов в соцсети. 

Новой соцсетью россияне смогут пользоваться даже при отрицательном балансе телефона Фото: pexels.com

Трафик интернета перестанут считать с 9 июня. Это касается не только частных, но и корпоративных клиентов сотового оператора. Причем пользоваться соцсетью можно будет даже при отрицательном балансе. 

Директор по продуктовому маркетингу МегаФона Дмитрий Рудских отметил:

 

- В мае мобильный трафик в сервисе вырос более чем в 50 раз, по сравнению с началом этого года. Мы хотим поддержать наших клиентов, которые ищут возможности для развития собственного бизнеса или новую работу, и автоматически обнуляем трафик на этот набирающий популярность сервис. 

Основную долю пользователей соцсети составляют москвичи (18 %). Однако Самарская область вошла в топ регионов с наибольшим потреблением трафика. В этом рейтинге также Санкт-Петербург, Краснодар и Новосибирск. 

Основатель социальной сети Семён Теняев рассказал:

 

- Благодаря обнулению трафика в нашей социальной сети можно решать свои деловые задачи, не беспокоясь о состоянии счета, и в любое время находить новые проекты и возможности для бизнеса.


поделиться:


Новости партнеров 16+